Projektmanagement „Gemeinsame Wohnstandortvermarktung Mostviertel-Mitte“

LEADER-Region Mostviertel-Mitte

Mag. Johanna Eder

Projektmanagerin

Schlossstraße 1
3204 Kirchberg an der Pielach

Tel: 02722-7309-29
wohnen@mostviertel-mitte.at

www.mostviertel-mitte.at

Ihre Ansprechpersonen zur Immobiliensuche in jeder Gemeinde

Frankenfels

Isabella Wutzl

Isabella Wutzl

Markt 10

3213 Frankenfels

Tel.: 02725/245-15
isabella.wutzl@frankenfels.at

http://www.frankenfels.at

Gerersdorf

Karl Ratzinger

Florianiplatz 6

3385 Gerersdorf

Tel.: 02749/2621
gemeinde@gerersdorf.gv.at

http://www.gerersdorf.gv.at

Hainfeld

Bgm. Albert Pitterle

Hauptstraße 5

3170 Hainfeld

Tel.: 02764/2246-0
gemeinde@hainfeld.at

https://hainfeld.at

Hürm

Kilb

Ing. Michael Marchat

Ing. Michael Marchat

Marktplatz 4

3233 Kilb

Tel.: 02748/7321
gemeinde@kilb.at

http://www.kilb.at

Kirchberg an der Pielach

Monika Gansch

Schlossstraße 1

3204 Kirchberg an der Pielach

Tel.: 02722 / 7309-32
gansch@kirchbergpielach.at

http://www.kirchberg-pielach.at

Lilienfeld

Anita Leichtfried

Dörflstraße 4

3180 Lilienfeld

Tel.: 02762 52212
leichtfried@lilienfeld.at

http://www.lilienfeld.at

Loich

Anita Tiefenbacher

Anita Tiefenbacher

Loich 5

3211 Loich

Tel.: 02722/8225
gemeinde.loich@wavenet.at

http://www.loich.gv.at

Mitterbach

Bgm. Alfred Hinterecker

Bgm. Alfred Hinterecker

Hauptstraße 14

3224 Mitterbach

Tel.: 03882/2126
gde.mitterbach@ready2web.net

http://www.mitterbach.at

Ober-Grafendorf

Bernd Bauer

Hauptplatz 2

3200 Ober-Grafendorf

Tel.: 02747/2313-0
bernd.bauer@ober-grafendorf.at

http://www.ober-grafendorf.at

Rohrbach an der Gölsen

Christian Rotteneder

Hauptplatz 4

3163 Rohrbach an der Gölsen

Tel.: 02764/2334
rohrbach@kabelweb.at

http://www.rohrbach-goelsen.gv.at

Ruprechtshofen

Michaela Funiak

Hauptplatz 1

3244 Ruprechtshofen

Tel.: 02756/2388-11
michaela.funiak@ruprechtshofen.gv.at

http://www.ruprechtshofen.at

St. Margarethen an der Sierning

Hildegard Zöchbauer

Hildegard Zöchbauer

Hauptstraße 10

3231 St. Margarethen an der Sierning

Tel.: 02747/3472-14
hildegard.zoechbauer@sankt-margarethen.at

http://www.sankt-margarethen.at

Weinburg

Katharina Kern

Katharina Kern

Mariazeller Straße 15

3205 Weinburg

Tel.: 02747/2616-11
katharina.kern@weinburg.eu

http://www.weinburg.eu